会員紹介

平成29年度 

会長

岩崎 拓也

(いわさき たくや)

岩崎工務店

0791-22-2123

平成29年度 

副会長

単会活性化委員会

 中野 正義

(なかの まさよし)

ナカノ興業

0791-23-5026

平成29年度 

副会長

イベント委員会

金本 晃昌

(かなもと てるまさ)

(株)カナモト建設

0791-23-4436


平成29年度 直前会長

イベント委員会

今井 浩史

(いまい ひろふみ)

(有)伸友建設

0791-23-7335

平成29年度 監事

イベント委員会

金本 得生

(かねもと とくお)

(株)佐公間建設工業

0791-22-1209

 

平成29年度 監事

 単会活性化委員会

 吉村 春樹

(よしむら はるき)

(株)吉村建設

0791-29-0041


平成29年度 

3市合同事業実行委員会 副委員長

単会活性化委員会

 江藤 正一

(えとう まさかず)

朝日新聞サービスアンカー相生

0791-22-7666

 

平成29年度

単会活性化委員会 副委員長

 岡本 悠希

(おかもと ゆうき)

(有)岡本塗装

0791-22-1069

平成29年度

新入会員拡大室長

 単会活性化委員会

髙谷俊祐

(たかたに しゅんすけ

はりま税理士法人

 

0791-28-1515


平成29年度 

 イベント委員会 副委員長

中濱康策

(なかはま こうさく)

訪問鍼灸マッサージSAKU

0791-56-5789

 

平成29年度 

 単会活性化委員会 副委員長

新阜 徹也

(にいおか てつや)

新阜総合解体

0791-22-4159

平成29年度 

 イベント委員会 副委員長

 平田 雅義

(ひらた まさよし)

三業(株)

0791-22-5129

http://www.san-gyo.jp


平成29年度

 イベント委員会 委員長

松山 昌徳

(まつやま まさのり)

マツヤマメタル

0791-56-5367

 

平成29年度 

 単会活性化委員会 委員長

身野秋介

(みの しゅうすけ)

(株)身野建設

0791-23-5571

http://www.minokensetsu.co.jp/

平成29年度 

3市合同事業実行委員会 委員長

単会活性化委員会

吉岡 一樹

(よしおか かずき)

吉岡道場

0791-56-5635

http://yoshioka-doujou.jimdo.com/


平成29年度 

 イベント委員会

嶋村圭司

(しまむら けいじ)

太陽太志建設(株)

0791-22-6133

平成29年度 

 単会活性化委員会

永富拓真

(ながとみ たくま)

神戸LPCみなと神戸支店

 

 


平成29年度

 イベント委員会

 森下 洋一

(もりした よういち)

森下電工(株)

0791-28-1844

平成29年度 

 イベント委員会

阿賀良輔

(あが りょうすけ)

 (株)阿賀

0791-23-2822

平成29年度

 イベント委員会

赤松昌則

(あかまつ まさのり)

赤松設備工業(株)

0791-23-4121


平成29年度 

 イベント委員会

小林聡志

(こばやし さとし)

(有)小林水道工業所

0791-22-0734

平成29年度 

 単会活性化委員会

山下晃平

(やました こうへい)

SANKO

0791-56-5810

平成29年度 

 単会活性化委員会

茶谷晋玲

(ちゃたに しんのり

優和工業

0791-23-4136


平成29年度

 

中島健太郎

(なかしま けんたろう)

(株)中島保険事務所

079-261-2700

平成29年度 

 

松原功武

(まつばら )

松原電機

0791-23-4025

平成29年度

特別顧問

単会活性化委員会

市川雅康

(いちかわ  まさやす)

エム アンド アイ(有)

ツーリストジャパン

0791-23-0297


平成29年度 

特別顧問

単会活性化委員会

吉田竜也

(よしだ たつや)

吉田仏壇店

0791-28-0227

平成29年度

特別顧問

イベント委員会

金澤 学

(かなざわ まなぶ)

姫谷板金工作所

0791-23-3160

平成29年度 

特別顧問

イベント委員会

  大塚 義宣

(おおつか よしのぶ)

(株)オーツカテック

0791-66-2890